Приют переполнен! Мы больше никого не можем взять!
Пожертвовать

Привет,люди 🫂

Не так давно меня привязали к забору приюта и просто оставили.Не знаю,чем я заслужил такое отношение.В приюте меня назвали Винсент.Я молодой, ласковый и добродушный пёс 🐶 Мне около 8 месяцев,я уже довольно крупноват,не кастрирован,но краем ухо слышал,что это дело планируют в ближайшее время.Мне нужны ответственные люди,кто знает толк в больших собаках! Я не хочу больше быть брошенным 😢

Коротко обо мне:

✅Мальчик: 8 месяцев

✅Характер: игривый,доверчивый,готов обучаться

✅Собаки: да

✅Дети: неизвестно

✅Кошки : неизвестно

✅Не для цепи или самовыгула.

КАК ЗАБРАТЬ МЕНЯ ДОМОЙ? 🏠

1️⃣Позвоните нам +7-915-280-44-67

(звонки с 12:00 до 21:00).Не дозвонились,напишите.

2️⃣Приезжайте знакомиться: Адрес: МО, Чеховский округ, за деревней Булычево

3️⃣Забирайте счастье: Если мы друг другу понравимся, мы подпишем договор (нужен ваш паспорт),и я поеду домой, чтобы сделать вашу жизнь в 1000 раз слаще! 💋

Наш канал в МаХ

https://max.ru/id5048046620_biz

Пол Мужской
Возраст 8 месяцев
пожертвовать питомцу

Пожертвовать в фонд

Сделайте пожертвование в фонд! Поддержите приют! Подарите собакам и кошкам ежедневную пищу!

все реквизиты