Привет,люди 🫂
Не так давно меня привязали к забору приюта и просто оставили.Не знаю,чем я заслужил такое отношение.В приюте меня назвали Винсент.Я молодой, ласковый и добродушный пёс 🐶 Мне около 8 месяцев,я уже довольно крупноват,не кастрирован,но краем ухо слышал,что это дело планируют в ближайшее время.Мне нужны ответственные люди,кто знает толк в больших собаках! Я не хочу больше быть брошенным 😢
Коротко обо мне:
✅Мальчик: 8 месяцев
✅Характер: игривый,доверчивый,готов обучаться
✅Собаки: да
✅Дети: неизвестно
✅Кошки : неизвестно
✅Не для цепи или самовыгула.
КАК ЗАБРАТЬ МЕНЯ ДОМОЙ? 🏠
1️⃣Позвоните нам +7-915-280-44-67
(звонки с 12:00 до 21:00).Не дозвонились,напишите.
2️⃣Приезжайте знакомиться: Адрес: МО, Чеховский округ, за деревней Булычево
3️⃣Забирайте счастье: Если мы друг другу понравимся, мы подпишем договор (нужен ваш паспорт),и я поеду домой, чтобы сделать вашу жизнь в 1000 раз слаще! 💋
Наш канал в МаХ
https://max.ru/id5048046620_biz
| Пол | Мужской |
| Возраст | 8 месяцев |
Сделайте пожертвование в фонд! Поддержите приют! Подарите собакам и кошкам ежедневную пищу!
все реквизиты